Unser fachkompetentes Team

ist gerne für Sie da.

Sprechen Sie uns an.

Haben Sie Fragen oder benötigen Sie weitere Informationen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und beraten Sie gerne.

KONTAKT

Geschäftsleitung

Heinz-Peter Dorgeist

Geschäftsführer

Tel. 02561 919-110
Fax 02561 919-5110
dorgeist@schoepker-dorgeist.de

Vertrieb

Paul Wilmer ppa.

Vertrieb

Tel. 02561 919-106
Fax 02561 919-5106
wilmer@schoepker-dorgeist.de

Jan-Bernd Seggewiß

Vertrieb

Tel. 02561 919-111
Fax 02561 919-5111
seggewiss@schoepker-dorgeist.de

André Bömer

Vetrieb

Tel. 02561 919-116
Fax 02561 919-5116
boemer@schoepker-dorgeist.de

Carsten Berthues

Vertrieb/Außendienst

Tel. 02561 919-103
Fax 02561 919-5103
berthues@schoepker-dorgeist.de

Theresia Frankemölle

Vertrieb

Tel. 02561 919-105
Fax 02561 919-5105
frankemoelle@schoepker-dorgeist.de

Andreas Lohmann

Vertrieb

Tel. 02561 919-109
Fax 02561 919-5109
lohmann@schoepker-dorgeist.de

Christoph Dapper

Vertrieb/ Abteilungsleiter Brennbetrieb

Tel. 02561 919-108
Fax 02561 919-5108
dapper@schoepker-dorgeist.de

Carsten Schumann

Vertrieb/Brennzuschnitte

Tel. 02561 919-133
Fax 02561 919-5133
schumann@schoepker-dorgeist.de

Greta Lammers

Auszubildende

Tel. 02561 919-118
Fax 02561 919-5118
lammers@schoepker-dorgeist.de

Buchhaltung/Adminstration

Matthias Hülscher ppa.

Buchhaltung/Controlling/EDV

Tel. 02561 919-130
Fax 02561 919-5130
huelscher@schoepker-dorgeist.de

Sigrid Dorgeist

Personalwesen/Administration

Tel. 02561 919-113
Fax 02561 919-5113
sdorgeist@schoepker-dorgeist.de

Arbeitsvorbereitung

Rainer Osterhaus

Arbeitsvorbereitung

Tel. 02561 919-132
Fax 02561 919-5132
osterhaus@schoepker-dorgeist.de

Thomas Schütz

Arbeitsvorbereitung

Tel. 02561 919-112
Fax 02561 919-5112
schuetz@schoepker-dorgeist.de

Michael Brocks

Arbeitsvorbereitung

Tel. 02561 919-114
Fax 02561 919-5114
brocks@schoepker-dorgeist.de

Betriebsleitung

Versand/Lagerverwaltung

Andreas Haupert

Versandleiter

Tel. 02561 919-142
Fax 02561 919-5142
haupert@schoepker-dorgeist.de

Agnes Altholtmann

Mailen Sie uns Ihr Anliegen.

Haben Sie Fragen oder benötigen Sie weitere Informationen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und beraten Sie gerne.

Verwaltung:

SCHÖPKER & DORGEIST
Stahl- und Röhrengrosshandel GmbH
Ridderstraße 60
D-48683 Ahaus
Tel: 02561 919-0
Fax: 02561 919-191
kontakt@schoepker-dorgeist.de
www.schoepker-dorgeist.de

Lager:

SCHÖPKER & DORGEIST
Stahl- und Röhrengrosshandel GmbH
Ridderstraße 66
D-48683 Ahaus
Tel: 02561 919-0
Fax: 02561 919-191
kontakt@schoepker-dorgeist.de
www.schoepker-dorgeist.de

Einverständniserklärung:

15 + 1 =

Wir freuen uns auf Sie.

We look forward to you.

Wij verheugen ons op uw bezoek.

Saremo contenti di vedervi.

Datenschutz
Wir, Schöpker & Dorgeist Stahl- und Röhrengroßhandel GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, Schöpker & Dorgeist Stahl- und Röhrengroßhandel GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.